III Carrera Universitat de València- Servei d’Educació Física i Esports
Resultados provisionales
<< Volver
Clasificación de la categoría "Veterano A"
Página 1 de 19, mostrando 100 corredores de un total de 1847
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
1482
12
OSCAR AGUILAR BERNARDO
00:34:07
00:30:03
INDEPENDIENTE
NO
882
16
VICENTE AGUSTI PORTOLES
00:27:54
00:23:33
INDEPENDIENTE
NO
1458
18
CARLOS ALARCON MOLINA
00:33:51
00:29:19
INDEPENDIENTE
NO
1165
25
MIGUEL ANGEL ALBORS BRU
00:30:26
00:27:38
ATLETISMO VILLAR
NO
471
35
SANTIAGO ALCOY ROMERO
00:23:36
00:21:32
INDEPENDIENTE
NO
161
37
VICENTE ALEDO PEÑARRUBIA
00:20:32
00:20:10
INDEPENDIENTE
NO
1001
53
JUAN ALONSO MARCO
00:29:01
00:24:23
INDEPENDIENTE
NO
1297
54
CHRISTIAM ALVARADO RIVERA
00:32:01
00:29:03
INDEPENDIENTE
NO
962
55
PELAYO ALVAREZ FERNANDEZ
00:28:38
00:24:52
INDEPENDIENTE
NO
1193
57
PABLO ALVAREZ OSSORIO ESTEVE
00:30:41
00:28:30
INDEPENDIENTE
NO
1677
60
GUILLERMO AMAYA PANIAGUA
00:36:44
00:31:17
INDEPENDIENTE
NO
1416
63
JUAN JOSE AMER CUENCA
00:33:21
00:29:47
CEU RUN
NO
792
67
BENITO AMOROS RUBIO
00:27:02
00:25:05
INDEPENDIENTE
NO
1829
71
JOSE ANTONIO ANCIO MORENO
00:43:06
00:40:06
INDEPENDIENTE
NO
753
87
JUAN JOSE APARICIO GUERRERO
00:26:39
00:24:47
UA UA RUNNING
NO
826
92
KILIAN ARCO SORIANO
00:27:23
00:25:07
INDEPENDIENTE
NO
1242
105
ROLANDO ARTEAGA FLORES
00:31:21
00:26:45
C. D. AQUAH-FIT
NO
594
106
DAMIAN ASCOZ CARRIO
00:24:53
00:23:35
INDEPENDIENTE
NO
946
109
VICENTE ASENSI ORTEGA
00:28:32
00:26:52
INDEPENDIENTE
NO
981
110
ANTONIO ASENSI ROIG
00:28:50
00:25:04
INDEPENDIENTE
NO
1696
113
DAVID ATENCIA FERNANDEZ
00:37:02
00:31:12
INDEPENDIENTE
NO
1352
115
CESAR AVELLANEDA MARTIN MACHO
00:32:43
00:30:32
INDEPENDIENTE
NO
1609
120
ANDRES BAAMONDE LORENZO
00:35:43
00:32:18
INDEPENDIENTE
NO
887
128
JOSE MANUEL BALAGUER GURIERREZ
00:27:57
00:26:33
INDEPENDIENTE
NO
1181
132
PACO BALLESTER GARCIA
00:30:34
00:26:28
INDEPENDIENTE
NO
689
134
OSCAR BALLESTER ROSELLO
00:25:51
00:24:24
SCHNEIDER ELECTRIC RUNNING TEAM
NO
641
159
SERGIO BASELGA MORENO
00:25:22
00:23:59
CD RUNNERSWORLD
NO
1046
162
JOSE BASTIDA MAGRANER
00:29:25
00:25:58
INDEPENDIENTE
NO
1185
175
JOSE LUIS BELLVER REDONDO
00:30:38
00:29:24
REDOLAT TEAM
NO
1396
176
OSCAR BELMAR PEÑALVER
00:33:07
00:28:17
INDEPENDIENTE
NO
1598
178
JAVIER LUIS BENAVENT GASCO
00:35:37
00:32:32
INDEPENDIENTE
NO
582
184
JORGE BENEYTO ZARAGOZA
00:24:44
00:23:39
PEÑA EL COYOTE
NO
1207
187
VICTOR BENLLOCH BARRACHINA
00:30:52
00:28:43
INDEPENDIENTE
NO
1558
192
JUANMA BERJANO
00:35:15
00:32:22
INDEPENDIENTE
NO
1752
205
RAUL BLASCO BATALLER
00:38:11
00:35:07
INDEPENDIENTE
NO
1753
206
FRANCISCO BLASCO BATALLER
00:38:11
00:35:08
INDEPENDIENTE
NO
206
228
ANDRES BOLINCHES ARIZA
00:21:09
00:20:45
INDEPENDIENTE
NO
925
255
ANTONIO JOSE BROSSA LARA
00:28:23
00:24:24
INDEPENDIENTE
NO
1373
262
JUAN BUIGUES LOPEZ
00:32:56
00:28:18
INDEPENDIENTE
NO
1782
270
FRANCISCO JAVIER BUSTOS SALVADOR
00:39:22
00:33:31
INDEPENDIENTE
NO
1351
288
RAUL CAMARA MARTIN
00:32:42
00:31:36
INDEPENDIENTE
NO
504
306
RAFAEL CAÑAS BOIX
00:23:54
00:22:59
INDEPENDIENTE
NO
1671
316
MAITE CARBONELL CASTELLAR
00:36:38
00:34:21
INDEPENDIENTE
NO
1710
319
DAVID CARDENAS SANCHEZ
00:37:16
00:34:10
INDEPENDIENTE
NO
997
326
CARLOS CARRASCOSA GOMEZ
00:29:00
00:25:41
CA 42YPICO VALENCIA
NO
1478
341
FCO JAVIER CASERO DENCHE
00:34:04
00:29:18
INDEPENDIENTE
NO
1708
342
JUAN MIGUEL CASES ALONSO
00:37:15
00:32:22
INDEPENDIENTE
NO
680
348
JOSE LUIS CASO MUÑOZ
00:25:46
00:24:52
INDEPENDIENTE
NO
1155
351
JOSE ANDRES CASTELLANO SORIANO
00:30:21
00:27:14
INDEPENDIENTE
NO
1767
352
PACO CASTELLANO SORIANO
00:38:35
00:38:35
INDEPENDIENTE
NO
1247
355
ENRIQUE CASTRO GARRIDO
00:31:24
00:29:30
INDEPENDIENTE
NO
1252
356
JOSE DOMINGO CATALA PACHA
00:31:26
00:26:38
INDEPENDIENTE
NO
1315
372
JUAN CEBRIAN CHORQUES
00:32:14
00:28:38
DE PUENTE A PUENTE
NO
845
384
JOSE JOAQUIN CEREZO CARBONELL
00:27:31
00:26:21
INDEPENDIENTE
NO
1635
403
INSPECTOR CITO
00:36:07
00:32:12
INDEPENDIENTE
NO
860
410
PACO COBOS SAEZ
00:27:39
00:24:52
INDEPENDIENTE
NO
351
413
FRANCISCO COLLADO CEA
00:22:37
00:22:28
CA RUNNING JARA
NO
1360
414
JOSE MANUEL COLLADO MARTINEZ
00:32:51
00:26:20
INDEPENDIENTE
NO
146
415
DAVID COLOMA GARCIA
00:20:17
00:19:37
SD CORRECAMINOS
NO
1124
424
DAVID CONTRERAS RUIZ
00:30:05
00:28:46
INDEPENDIENTE
NO
1393
427
MIGUEL ANGEL CORBERAN LLIN
00:33:05
00:29:22
NABOS RUN
NO
690
428
MIGUEL ANGEL CORDELLAT IBAÑEZ
00:25:51
00:24:16
CTH PICASSENT
NO
718
436
RAMON CORTES JORGE
00:26:16
00:24:48
INDEPENDIENTE
NO
1737
439
SANTIAGO COSIN DOMINGO
00:37:49
00:31:51
INDEPENDIENTE
NO
824
443
SIMEON COUTO LOPEZ
00:27:22
00:26:06
BE RUNNER MY FRIEND
NO
1047
446
JAVIER CRUZ VALCARCEL
00:29:25
00:27:34
INDEPENDIENTE
NO
1523
450
SALVADOR CUESTA PUERTES
00:34:40
00:31:08
INDEPENDIENTE
NO
105
488
ANTONIO DIEZ CREMADES
00:19:36
00:19:27
BLUE LINE EVASION RUNNING
NO
773
500
MIGUEL DONET CASAL
00:26:50
00:25:23
CA 42YPICO VALENCIA
NO
1228
507
JAVIER DURAN PEDRERO
00:31:07
00:28:00
PATERNA RUNNERS
NO
1322
512
TEODORO EDU ARROYO
00:32:19
00:28:26
INDEPENDIENTE
NO
81
513
MOHAMMED EL GHAZAL
00:19:13
00:18:54
CA ALBAL
NO
1833
517
MATIAS ESCRICHE PERTEGAZ
00:44:09
00:38:39
INDEPENDIENTE
NO
1618
518
CARLOS ESCRIVA MASIP
00:35:52
00:31:00
CT EUROTRI
NO
1774
525
RICARDO ESPADA BARON
00:39:03
00:34:30
INDEPENDIENTE
NO
1573
541
RAFAEL PASCUAL EXPOSITO ASINS
00:35:23
00:29:00
INDEPENDIENTE
NO
1542
547
PEDRO FAJARDO PONS
00:34:56
00:31:09
INDEPENDIENTE
NO
1638
550
SERGIO FAUS MENDEZ
00:36:11
00:33:34
INDEPENDIENTE
NO
1596
560
JOSE FRANCISCO FERNANDEZ CLIMENT
00:35:35
00:29:59
INDEPENDIENTE
NO
1133
561
JORGE FERNANDEZ DE LA OSADA
00:30:07
00:28:45
INDEPENDIENTE
NO
1069
564
LUIS FERNANDEZ GIMENO
00:29:40
00:28:28
INDEPENDIENTE
NO
1663
583
JUAN CARLOS FERRER CASTRO
00:36:29
00:34:36
A.A.LLOSA DE RANES
NO
1203
584
RAFAEL JOSE FERRER CASTRO
00:30:50
00:28:57
INDEPENDIENTE
NO
1617
586
PEDRO PABLO FERRER PINEL
00:35:51
00:30:27
INDEPENDIENTE
NO
1370
588
PEDRO FERRER ROIG
00:32:55
00:29:25
INDEPENDIENTE
NO
1035
599
SERGIO FRANCES VALIENTE
00:29:18
00:26:19
INDEPENDIENTE
NO
1561
614
JOSE GALA ROSA
00:35:16
00:30:30
INDEPENDIENTE
NO
1636
622
OSCAR GALLEGO GARCIA
00:36:08
00:32:14
INDEPENDIENTE
NO
541
623
PEDR GALLEGO LOPEZ
00:24:17
00:23:26
INDEPENDIENTE
NO
1675
637
JULIO GARCIA ASENSIO
00:36:41
00:34:36
INDEPENDIENTE
NO
1593
639
FELIPE GARCIA BALLESTER
00:35:33
00:32:55
INDEPENDIENTE
NO
1220
651
BERNARDO GARCIA DE LAS HERAS
00:30:59
00:27:49
SCHNEIDER ELECTRIC RUNNING TEAM
NO
1711
658
FERNANDO GARCIA GAMON ANTON
00:37:23
00:35:49
INDEPENDIENTE
NO
794
663
FRANCISCO JAVIER GARCIA GOMEZ
00:27:04
00:23:24
INDEPENDIENTE
NO
684
689
JOSE GARCIA NAVARRO
00:25:49
00:24:52
INDEPENDIENTE
NO
871
690
PEDRO GARCIA ONTIVERO
00:27:44
00:26:05
INDEPENDIENTE
NO
473
695
JOSE RAMON GARCIA ROMERO
00:23:37
00:22:42
INDEPENDIENTE
NO
1557
699
SERGI GARCIA TELLEZ
00:35:14
00:32:20
INDEPENDIENTE
NO
1290
704
JORGE GARCIA VALLES
00:31:57
00:28:08
INDEPENDIENTE
NO
1447
705
JOSE ANTONIO GARCIA VILA
00:33:46
00:30:16
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
Siguiente >>